В сети рассказали историю активистки из Беларуси Елены. Она уже месяц не пропускает ни одного митинга в стране.

Таким образом, сообщается, что Елена не единственная такая. Это история миллионов белорусов, которым страшно теперь даже идти домой.

С каждым днем таких стразов становится все больше. Поэтому, журналисты хотят, чтобы о происходящем узнало как можно больше людей.

"Мы несли цветы, а они - стреляли" - рассказывает 28-летняя девушка.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Выходя на протесты Елена боится абсолютно всего, но больше всего её пугает, что с ней может что-то случиться, и родители этого не переживут.

Есть опасения, что это далеко не конец, и на митингах снова начнут избивать и задерживать людей, как это было в первые три дня.

Самое обидное то, что правоохранительные органы не защищают людей, как это и должно было быть, а наоборот - унижают.

Елену также беспокоит, что её уже узнают на митингах, и это начало пугать. Со страхом ожидает новости о том, что пропадают люди.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Украина ответила Лукашенко за "тайную" инаугурацию и тревожные последствия.

Как сообщал Знай. ua, Лукашенко "завалили" просьбами расстреливать протестующих, в МВД появилась аудиозапись.

Также Знай. ua писал, что тайная инаугурация Лукашенко вывела на улицы всю Беларусь, в ход идут дубинки и водометы, безоружные люди грудью бросаются на омон.