Стало известно о том, что в Новомосковске, что в Днепропетровской области пропал взрослый мужчина.

Таким образом, сообщается, что он ушел из дома еще в начале сентября, 7 числа. По сей день грн не вернулся. Сергей Ткачук в тот злосчастный день поехал на работу в город Днепр.

В Днепре уже месяц разыскивают пропавшего мужчину, фото: социальные сети

Уже практически месяц родные попросту не находят себе места. Было одет он в голубую футболку, синие джинсы, а также светло-серую шляпу.

На вид ему около 43-47 лет. Небольшого роста, примерно 165-170 сантиметров, среднего телосложения, а волосы короткие, темно-русого цвета.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении Сергея, звонить по телефонам: 102, (098) 032-42-58, (050) 948-53-23, или сообщить другим удобным для вас способом.

Напомним, ранее стало известно о том, что на Львовщине ищут мужчину, который ехал с заработок и загадочно исчез.

Соответствующее объявление разместила Катя Копейка в сообществе “Моя Львовщина” в Facebook.

Так, на Львовщине разыскивают Козара Тараса Викторовича 28.03.1994 года рождения. Отмечается, что мужчина ехал из Польши, однако домой так и не попал.

Напомним, Знай писал, что украинцы исчезают не только в мирных городах. Статистику по пропавшим без вести людям усиливает война на Донбассе.

Также Знай сообщал, что в Днепре разыскивают 33-летнего мужчину, который отправился в реабилитационный центр, однако до него так и не добрался.

Недавно Знай передавал, что на Закарпатье разыскивают пенсионерку с грустными глазами. 31.08.2020 года Анна Юрьевна ушла из дома и не вернулась по настоящее время. Местонахождение ее пока неизвестно.