Стало известно. Йотом, что в городе Новомосковск, что в Днепропетровской области, удалось ликвидировать подрал в многоэтажке. К счастью, обошлось без жертв.
Таким образом, сообщается, что пожар, который возник в жилом доме во вторник, 29 сентября, оперативно удалось потушить.

Об этом сообщили на странице Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в социальной сети Facebook.

В г.Новомосковск по ул.Гетманская 55, в девятиэтажном жилом доме произошло возгорание балконов с 6 по 9 этаж. В 20:17 пожар локализован… Предварительно жертв и пострадавших нет", - говорится в сообщении.

Были эвакуированы два жителя при помощи автолестница и пол лестничным маршам. А к тушению привлекли около 15 человек из составы, а также четыре единицы техники.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями. О подробностях происшествия рассказывает издание "Днепр оперативный".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в квартире, расположенной на втором этаже, по улице Еловая, 7а. На горячую линию Службы спасения "101" обратилась соседка, сообщив, что в одной из квартир произошел пожар.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в пятницу, 21 августа, из окна жилого дома выпал годовалый ребенок.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на территории городской больницы обнаружили мужской труп двухнедельной давности.

Также Знай.ua писал, что в Днепре в воскресенье, 23 августа, мужчина жестоко убил бездомного и просил соседа помочь спрятать труп.