В Днепре 10 дней спасали 2-летнего Егора, которого доставили вертолетом из Донецка. Мальчика в его день рождения загрызли домашние овчарки.

Сегодня стало известно, что малыш умер.

Об этом сообщила волонтер Александра Сова-Тимощенкова на своей странице в Фейсбуке.

"Светлая Память Егорка", — написала на своей странице в Фейсбуке волонтер Александра.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Мальчика спасали всем миром. Волонтеры по крупице собирали деньги на дорогостоящее лечение. Медики до последнего боролись за жизнь малыша. Врачи прикладывают массу усилий, чтобы вытянуть Егорку с того света. Но чуда не случилось.

Напомним, что инцидент произошел в Селидово Донецкой области. Семья праздновала день рождения малыша. Отец мальчика не закрыл дверь вольера, а малыш вышел сам на улицу. Мать мальчика нашла его уже без сознания, когда его рвали две овчарки.

Ребенка срочно доставили в Днепр вертолетом, где ему провели сложнейшую операцию. У него пострадала паховая зона — мальчик потерял половые органы, анальное отверстие и получил повреждения бедренной артерии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В лесу стая собак загрызла беременную женщину: жуткие подробности трагедии

Как сообщает портал «Знай.ua» Подкралась сзади: франковчанку атаковала осатаневшая кусака, жуткие кадры

Также «Знай.ua» писал, что Днепровские медики борются за жизнь 2-летнего крохи, которому собака откусила гениталии