В Каменском волонтеры собирают деньги на операцию 11-ти летней Женечки, у которой обнаружили опухоль околоушной области.

Об этом стало известно из сообщения в группе Министерство Добрых Дел в Фейсбуке.

Женечке нужна срочная операция, в Каменском ее сделать не могут. За девочку взялись доктора из детской областной больницы на Космической в городе Днепр.

На данный момент в семье денег нет, так как все средства были потрачены на недавнее лечение матери Жени.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Нам нужно закрыть сбор за 2 дня, ребёнка уже ложат на операцию, нужно закрыть недостающую сумму. Я очень прошу каждого кто дочитает до конца мой пост, Сделайте свой посильный взнос в жизнь этой девочки. Чашечка Кофе, которую вы не выпьете сегодня, а подарите эту сумму Жене — огромная помощь и вклад в самое ценное — ЖИЗНЬ РЕБЁНКА" — написано в сообщении.

Как помочь ребенку:

На карту 5168757381938614 — Пономаренко Светлана.

Напомним, у женщины, которая недавно приехала из Польши, родился малыш с патологией.

В голове у ребенка в прямом смысле слова "отверстие". Из-за этого развилась инфекция. Медики сказали, что это генетическая патология, и чтобы определить ее происхождение, нужно срочно сдать развернутый генетический анализ крови малышу и маме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Онкобольная принцесса бросила вызов раку в третий раз и отпраздновала День рождения: "Катюша самая сильная"

Как сообщает портал «Знай.ua» Волонтер раскрыла страшную статистику детского рака – умирает каждый второй

Также «Знай.ua» писал, что Молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи: "Спасите мамочку"