Стало известно о том, что в Днепре ветеринары зафиксировали за последнюю неделю более 50 смертей домашних любимцев.

Таким образом, сообщается, что на днях, в районе Диевки скончалась собака породы немецкая овчарка. Умирала она в страшных муках.

Около четырех дней ветеринары боролись за её жизнь, однако, все безуспешно.

В Днепре массово травят собак, фото: социальные сети

Местные жители уже неоднократно поднимали вопрос о беспричинной травли домашних животных. Есть подозрение, что такая травля, как дело рук воров. Они травят животных для того, чтобы без проблем попасть в дом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в городе Нетешин Хмельницкой области запретили подкармливать уличных собак и кошек возле многоэтажек. Так в городском совете постановили, потому что, говорят, псы массово нападают на людей. Составляют протоколы на тех, кто не слушает, но зоозащитники не согласны. Доходит даже до драк.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

Бездомные животные в Нетешине повсюду: на газонах, у подъездов, в скверах. Но кормить их нельзя, за это в городе штрафуют минимум на 300, максимум на 1360 гривен.

Раньше портал "Знай.uа" писал о том, что Украина содрогнулась от жестокого преступления живодеров: "Запихнули собаку в мешок и..."

Также портал "Знай.uа" писал, что Кличко накануне выборов раздает арбузы в зоопарке, киевляне легли от смеха - "Бегемоты уже голосуют?"

Также портал "Знай.uа" писал, что На Львовщине служебных собак заставили обуться, кадры умилили Украину: "Лабутены?"