Стало известно о том, что в Днепропетровской области расследуют загадочную смерть школьницы. Полиция взяла дело в свои руки.

Таким образом, сообщается, что во время игры с братом, двенадцатилетняя девочка случайно сорвалась с окна 12 этажа. Это первая версия произошедшего, но, есть и более странная.

На Дніпропетровщині розслідують загадкову смерть 12-річної школярки.

На Дніпропетровщині розслідують загадкову смерть 12-річної школярки. #Свідок #НТН #новини

Geplaatst door Свідок op Woensdag 23 september 2020

В последнее время отличница получала очень плохие оценки в школе, и не выдержала психологического давления со стороны родителей и преподавателей.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

У многоэтажки собрались медики и полиция. Врачи зарегистрировали смерть девочки, которая выпала в окна квартиры, в которой проживала.

Мнения разделились - одни считают, что это несчастный случай, а другие утверждают, что это было умышленно.

В школе шокированы таким поступком, так как Кат всегда была ответственной, доброй и веселой. Была настоящим примером для других.

Сотрудники правоохранительных органов уверены, что это точно случайный случай. Однако рядом с телом журналисты нашли кусочки с тетради, на которых были проставлены плохие оценки с украинского языка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове 10-летний мальчик загадочно выпал из окна – мама и сестра были рядом

Как сообщает портал «Знай.ua» В Хмельницком малыш выпал из окна в детсаду, воспитательница "ослепла"

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове мужчина выпил 50 таблеток и попрощался с жизнью - копы сработали, как молния