Стало известно о том, что в Каменском, что в Днепропетровской области, огромный тарантул переполошил целый офис людей. Находиться там было страшно.

Таким образом, сообщается, что паук был найден на этаже, как написал в социальных сетях один из очевидцев.

Большой тарантул напугал весь офис, фото: социальные сети

Выглядит он действительно достаточно страшно, и напугать может любого, что он собственно и сделал.

Весь офис переполошился.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что тарантулы - достаточно крупные и ядовитые пауки, которые обитают в основном в степях, пустынях, а также засушливых районах.

Напомним, ранее стало известно о том, что под Днепром вблизи села Вольное Новомосковского района заметили огромного паука, который до ужаса напугал жителей частного дома. Соответствующим кадром поделилась Надежда Безкоровайная в Facebook-сообществе "Подслушано|Новомосковск (Украина) VER 2.0".

Как написала Надежда, утром она обнаружила на территории своего дома огромного паука, с которым ранее никогда не сталкивалась. Он заполз в большую пластиковую миску и позировал для фото.

Напомним, что в Днепре жители одного из жилых массивов заметили уникальное явление – гало.

Как сообщал портал Знай.ua, в среду, 26 августа, правительство Украины в ходе заседания приняло ряд ограничительных карантинных мер, которые также коснутся и Днепропетровской области.

Также Знай.ua писал, что в Днепре уже в следующем месяца планируют открыть планетарий, который закрывался на тотальную реконструкцию.