Стало известно о том, что у мальчика из Днепра тяжелое заболевание, и ему срочно необходима ваша помощь. Не будьте равнодушны.

Таким образом, сообщается, что маленький Артемка нуждается в срочной помощи с идиопатический тромбоцитопенической пурпурой. Совсем недавно мальчику поставили еще один диагноз - гнойный менингит.

Geplaatst door Оля Бойчак op Dinsdag 22 september 2020

Об этом стало известно благодаря сообществу Министерство Добрых Дел в Facebook.

В сети начали быстрый сбор средств для того, чтобы как можно раньше помочь маленькому Артемке.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Болеет ребенок с 3 месяцев своей жизни, и за все это врем у него ни разу не было ремиссии. При этом, родился он здоровым. Все пошло не так после прививки гепатита в 2 месяца.

«Конкретно в этот раз Артём просто споткнулся во дворе, секунда дела, но образовалась большая гематома (это для нас не первый раз), отёк закрыл полностью левый глаз» - рассказали в публикации.

Артем постоянно сидит на кровати, играется и смотрит мультики. Настроение часто переменчивое - он то хнычет, то просит чего-то сладенького.

Близкие мальчика просят вех неравнодушных помочь малышу. Каждая гривна будет неоценимым вкладом и подарит мальчику надежду на счастливое детство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что маленький ангелочек мучается из-за редкой патологии, диагноз прозвучал как приговор

Как сообщал портал "Знай.ua", кишечник прикарпатца съедает рак, любящая жена умоляет о помощи

Также, "Знай.ua" писал, что новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится