Стало известно о том, что известная украинская певица Алина Гросу приняла решение развестись с российским бизнесменом Александром Комовым.

Таким образом, сообщается, что прожила пара чуть больше года. Летом 2019 они отпраздновали шикарную свадьбу в замке Италии.

Туда съехалось огромное количество звезд, а само празднование родителям певицы обошлось в 100 тысяч евро.

И как рассказала сама Алина в одной украинской передаче, всего. Спустя полгода, в декабре, она собрала вещи и уехала от бывшего возлюбленного.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Дело в том, что Александр предложил супруга пожить раздельно месяц, чтобы он попытался себе найти кого-то нового. Естественно, что девушку это задело, и она не смогла ему такое простить.

Проблемы в отношениях, к слову, начались практически сразу после бракосочетания, а в конце осени прошлого года все и вовсе пошло по наклонной.

До последнего певица надеялась на воссоединение, но никаких шагов со стороны Саши не было, а бегать она не привыкла.

Гросу не скрывает — возможно, им просто не хватило мудрости, чтобы пережить все сложности семейной жизни. С Александром она стремилась остаться друзьями, но муж не захотел этого, аргументируя тем, что не сможет видеть бывшую с другим.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.