Иногда степень пофигизма выходит за все рамки, что и случилось в Днепре. Водитель троллейбуса остановился посреди маршрута, чтобы сбегать в магазин за.. пивом. Обалдевший пассажир снял это на видео и выложил в сеть. К слову, водителю не понравилось, что его смеют снимать: пассажир оказался "чепушилой" и услышал, что нет в таком поступке ничего плохого.

Реакцию сотрудников Департамента транспорта ДМР долго ждать не пришлось.

“Водитель не государственный работник. Но такое поведение недопустимо для работника в любой сфере. Будет привлечён к ответственности. Приносим наши извинения за некорректное поведение со стороны работника КП Днепровский электротранспорт”, – заявили в Департаменте.

Напомним, в Днепре водитель, который обматерил пассажирку за крупную купюру принес свои извинения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Сообщается, что в пятницу, 28 августа, водитель маршрутного такси №4 нахамил пассажирке, которая дала ему крупную купюру за проезд. Как рассказала сама женщина, она спокойно вошла в маршрутку и вручила водителю 200 гривен за проезд. Когда она потребовала у него сдачу, то он начал кричать и нецензурно выражаться в ее адрес.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Днепре быдло-маршрутчик заставил пассажирку рыдать из-за мелочи: "Двести гривен или на выход"

Как сообщает портал «Знай.ua» в Днепре быдло-маршрутчик высадил весь салон из-за одной старушки-инвалида: "Мне плевать"

Также «Знай.ua» писал, что в Днепре быдло-маршрутчик протащил старушку через весь салон: "Показывай, что там у тебя"