Стало известно о том, что под Днепром подросток напал на бездомного человека. Избивал бревном.

Таким образом, сообщается, что в Покрове подросток без стыда и совести решил напасть на бездомного. Все это было снято на видео, и опубликовано в интернете.

Случайным свидетелем произошедшего стала девочка, которая услышала за окном шум. Посмотрев в окно, она увидела, что подросток напал на бездомного человека. Паренек во всю глумился над ним, кидал в него большие камни, а также бил бревном.

Жертва была вынуждена убегать от агрессивного подростка. Во врем своего «побега» он отвечал бранными словами.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Дать сдачи пострадавший не смог бы, так как если бы он ударил несовершеннолетнего, то ответственность перед законом упала бы на него.

В Комментариях под видео собралось достаточно большое количество мнений. Люди выражали возмущение и сетовали на детскую жестокость, и отсутствие воспитания.

Напомним, Знай писал, что на Франковщине подросток устроил кровавую расправу дедушке с бабушкой. 1 сентября, в деревне Бабче Ивано-Франковской области, около 05:00, 15-летний подросток убил своего дедушку и нанес тяжелые ножевые ранения бабушке.

Также Знай сообщал, что в Днепре в воскресенье, 23 августа, мужчина жестоко убил бездомного и просил соседа помочь спрятать труп.

Недавно Знай передавал, что в Киеве на Подоле, на улице Константиновской, произошел конфликт между мужчиной и молодым парнем, который заступился за незнакомую девушку. Драка, возникшая в результате конфликта, закончилась трагически.