Стало известно о том , что в Кривом Роге гадюка заползла в дом. Напугала не на шутку других.

Таким образом, сообщается, что сотрудникам ГСЧС удалось поймать пресмыкающееся на территории частного домовладения в Ингулецком районе Кривого Рога.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Случилось это в среду, 16 сентября около 19:25. В службу спасения пришло сообщение о том, что на улице Юнга хозяева обнаружили пресмыкающееся на территории своего двора.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

По прибытию на место происшествия специалисты нашли гадюку на территории частного дома. Она была выловлена и выпущена на волю за пределами города.

В работе были привлечены пять сотрудников личного состава, а также 1 единица техники Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области.

Стоит напомнить, что в Харькове в центре была замечена змея. Она ползла по тротуару и напугала прохожих. Люди не трогали пресмыкающееся, а лишь сфотографировали его. Они рассказали, что у змеи был странный окрас, и неизвестно ядовитая она или нет.

Также Знай сообщал, что в Дагестане молодой девушке во сне в рот и желудок заползла змея. Жизнь пострадавшей спасали врачи. Они на операционном столе вытащили из желудка девушки метровую змею. Медики рассказали, что на улицах городов, в лесополосах, парках и на берегах рек нужно быть осторожными, чтобы не стать жертвой змеи.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине произошло дикое ЧП, мальчик стал жертвой нападения ядовитой змеи. 29 августа в 19:30 ч. в Сколевскую ЦРБ в состоянии средней степени тяжести был госпитализирован 8-летний житель с. Лавочное Сколевского района, которого укусила змея.