Стало известно о том, что в Кривом Роге мужчина с подозрением на коронавирус вышел в окно. Трагедия произошла в стенах больницы.

Таким образом, сообщается, что выпрыгнул мужчина с окна на третьем этаже. К сожалению, от полученных травм он скончался на месте. Об этом стало известно из сообщения Днепр оперативный со ссылкой на собственные источники.

В Кривом Роге мужчина с подозрением на коронавирус сиганул с окна, фото: скриншот из видео

На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов, которым и предстоит выяснить все обстоятельства трагедии.

Есть информация о том, что доставили в больницу мужчину 1971 года рождения только в среду, 16 сентября. У него было подозрение на коронавирусную инфекцию.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

В какой-то момент он открыл окно и прыгнул с третьего этажа отделения. Мужчина получил травмы, которые были несовместимы с жизнью.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Днепре на территории гериатрического пансионата пожилой мужчина выпрыгнул из окна. О подробностях происшествия рассказывает Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 29 августа, в гериатрическом пансионате, расположенный на улице Гаванской в Амур-Нижнеднепровском районе Днепра. Под окнами здания обнаружили пожилого мужчину без признаков жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области неизвестные скинули пожилого мужчину с моста и скрылись – родные ищут свидетелей преступления.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Днепра неизвестный мужчина цеплялся в прохожим, из-за чего потом завязалась драка.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге горожан предупреждают об опасном мужчине, который нападает на людей с ножом и жестко избивает.