Бывшего нардепа и экс-советника главы Национальной полиции Юрия Березу избили в результате конфликта из-за краденых гусей.

Как сообщает на своей странице в Facebook "Днепр Оперативный", инцидент произошел в Пятихатском районе, где Береза проживает.

Известно, что местный житель пожаловался соседу, полковнику полиции Юрию Березе, что у него со двора кто-то украл четырех гусей. Хозяин рассказал о приметах предполагаемого вора и добавил, что тот уехал на черном автомобиле. Береза согласился помочь в поиске птицы, и вскоре в селе Чумаки на водохранилище мужчины заметили черную Mazda-3.

Во время общения с владельцем иномарки выяснилось, что у него в багажнике лежит четыре гусиных тушки. Словесная перепалка между владельцем авто и Юрием Березой быстро переросла в потасовку. Мужчина ударил экс-нардепа в лицо, у Березы диагностировали ушиб костей носа.

Недавно в вагоне харьковского метро подрались пассажиры. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. По словам очевидцев, конфликт возник из-за того, что один из пассажиров был без маски, и двое работников одного из КП города сделали ему замечание, что тот едет без защитной маски, несмотря на карантин. В ответ на замечание мужчина повел себя агрессивно. Завязалась драка. Окружающим удалось разнять конфликтующих.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее В Запорожье на пляжной дискотеке пьяная компания устроила дикий махач - женские визги, разбитые носы и больница

Как сообщает портал «Знай.ua» Три влюбленных киевлянина поделили "прекрасную даму" палками - кадры курьезного махача

Также «Знай.ua» писал, что Не поделили лампадки? В Одессе два попа устроили жесткий махач посреди церкви, безбожное видео