14 сентября в Никополе на Новопавловке произошел конфликт между неустановленными личностями, смертельные огнестрельные ранения получили двое мужчин.

Об этом сообщила общественная организация «Прихист».

После совершения преступления неизвестный на автомобиле Daewoo Lanos привёз в больницу города два трупа и скрылся.

Правоохранительные органы разыскивают причастных к преступлению, которые могут передвигаться на автомобилях трёх разных марок — Chevrolet, Audi и Lexus. Если вам что-то известно о произошедшем, звоните 102.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также, правоохранители просят водителей с пониманием отнестись к проверкам их транспортных средств.

Напомним, в жилом массиве неподалеку Ровно, на территории Белокриницкого сельского совета, произошла стрельба.

Выстрелы в доме семьи жителей Ровенского района прозвучали 5 сентября, ориентировочно в четыре ночи. От полученных травм 45-летний мужчина погиб, а 13-летнюю дочь с множественными проникающими ранениями грудной клетки госпитализировали. Причастным к совершенным преступлениям оказалась их жена и мать, которая и сама пыталась покончить жизнь самоубийством.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье суд вынес приговор извергу, который поджег любимую - горела заживо и умоляла о пощаде

Как сообщает портал «Знай.ua» На Закарпатье подросток устроил кровавую резню в магазине – медики не спасли молодого мужчину

Также «Знай.ua» писал, что На Прикарпатье подросток жестоко убил стареньких деда с бабушкой: "Стало скучно"