Стало известно о том, что в Днепре ищут хозяина собаке, которую забрали из зоны АТО. Вкинули на улицу как ненужную вещь.

Таким образом, сообщается , что в приюте Ковчег, волонтёры пытаются найти хозяев для песика Микки, которого около шести лет назад нашли на Донбассе после очередной бомбежки.

Об этом стало известно из группы КОВЧЕГ Общество Защиты Животных (Днепр) в социальной сети Facebook.

Geplaatst door Ириша Терещенко op Woensdag 9 september 2020

Тогда, в злосчастном 2014 году началась бомбежка, и многие семьи начали бежать из города, ища себе укрытия в другом месте. Одна из таких семей и подобрала Мишу на сгоревшем хуторе. Его вывезли в город, так как там он был бы обречен на смерть.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Изначально он жил во флигеле, который построен в приюте. Потом, для него нашли отличное предприятие с добрыми хозяевами, и отдали на охрану.

Вскоре собака начала угасать, песик перестал есть. Потом его прооперировали в клинике. Как оказалось, у него случился заворот кишок. Сейчас он изрядно исхудал и идёт на поправку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что квартиру харьковчанки оккупировали сотни "помощников Дракулы"

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове разыскивают домашнего енота, сбежавшего во время грозы

Также, "Знай.ua" писал, что под Киевом фермер поселил в коровнике льва