В Днепре мужчина взорвался в автомобиле. Об этом рассказали на странице полиции Днепропетровской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 29 августа, в 10:20, возле одного из рынков в Шевченковском районе взорвался автомобиль. В момент взрыва в салоне находился водитель, который моментально погиб.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия прибыли следователи Шевченковского отделения полиции, спасатели и саперы. На месте взрыва специалисты обнаружили фрагменты магнитного сбора, кольцо и чеку.

В связи с этим правоохранители предположили, что взрыв произошел в результате неосторожного обращения с боеприпасами. Согласно выводам экспертов, могла взорваться граната "Ф-1".

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также полицейские установили личность погибшего. Им оказался 71-летний житель Солонянского района. Другие люди и припаркованные автомобили не получили повреждений.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 264 (Небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов) Уголовного кодекса Украины

В Днепре взорвался автомобиль, фото: Facebook полиция Днепропетровской области

В Днепре взорвался автомобиль, фото: Facebook полиция Днепропетровской области

В Днепре взорвался автомобиль, фото: Facebook полиция Днепропетровской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове рядом с перекрестком Кульпарковская-Щирецкая автомобиль сбил пятилетнего ребенка.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве пьяный майор совершил наезд на троих курсанток военного вуза, по последним данным - медиков.

Также, "Знай.ua" писал, что в Бородах Львовской области легковой автомобиль столкнулся с грузовиком.