В Днепре возле одного из популярных фастфудов мужчина решил справить нужду на глазах у прохожих. Соответствующим видеороликом поделился Telegram-канал "Х**вый Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 26 августа, около 7 утра на улице Глинки возле ресторана KFC. Молодой человек по неизвестным причинам решил справить нужду прямо на летней террасе заведения, спрятавшись за одним из стульчиков.

Посетителей фастфуда, которые в это время находились внутри, очень поразил такой поступок мужчины. Что самое интересное, буквально в 10 метрах внутри заведения находится туалет, которым может пользоваться любой желающий. Но, очевидно, молодого человека это не сильно интересовало.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре неадекватный пожилой мужчина кидался на людей и детей с ножом руках. Инцидент произошел на пересечении улиц Новая и Кожедуба на жилмассиве Игрень в Днепре. Неравнодушные мужчины, которые проходили мимо, догнали пенсионера и забрали у него нож. На место происшествия был вызван наряд полиции.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге осудили мужчину, который расчленил свою сожительницу. Суд Кривого Рога вынес приговор мужчине в виде 10 лет лишения свободы.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мальчик поджег квартиру, пока родители выпивали с друзьями.