Стало известно о том, что в городе Днепр прошел митинг против президента Украины Владимира Зеленского. Устроили потасовку.

Таким образом, сообщается, что полиция: охрана президента и титушки начали бросаться на патриотов Украины, которые просто хотели задать несколько вопросов главе государства.

В Днепре патриотическая общественность вышла на встречу к президенту, чтобы потребовать объяснений касательно государственной политики, которая применяется в борьбе с агрессором на Востоке Украины. Также общественность хотела попросить у главы государства прекратить репрессии против патриотов и добровольцев.

К месту, куда должен был прибыть президент стянули сотрудников правоохранительных органов, которые жестоко противодействовали, а именно: не давали пройти, пихали, таскали женщин за волосы.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Участники патриотического митинга возмущены откровенным бегством Зеленского, скандировали:

«Путин — х**ло, Зеля — сс*кло!»

Также, активисты недовольны работой нынешнего президента, и стояли с плакатами «Большое воровство», критикуя программу «Большая стройка».

Местные считают, что это сделано все для того, чтобы воровать бюджетные деньги, и вместо построенных новых мест, мостов, и дорог, ничего снова никто не увидит. Те же плакаты были замечены и у стадиона «Олимпийские резервы».

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Зеленский неправильно назвал главную площадь Днепра.

Как сообщал портал Знай.ua, Филатов раскрыл планы слуг Зеленского по "захвату" Днепра.

Также Знай.ua писал, что Днепр лишился национального рекорда по размеру флага после установки большего в Киеве.