В Днепре спасли жизнь псу Арманду, который пострадал от рук живодера. Подробнее об этом рассказывают волонтеры Facebook-сообщества "ПРИЮТ для животных "ДРУГ" Днепр".

Читайте Знай в Google News!

Известно, что несколько месяцев назад житель Васильковки Днепропетровской области привязал собаку к автомобилю и таскал ее по селу на большой скорости. Благо, местные жители заметили это, остановили водителя и освободили животное. У собаки были в кровь счесаны лапы, она не могла самостоятельно передвигаться.

Geplaatst door ПРИЮТ для животных "ДРУГ " Днепр op Vrijdag 21 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Живодера местные передали полиции, а спасением жизни собаки занялись волонтеры. Несколько месяцев мучений и прохождения реабилитации, как Арманд вновь стал энергичным и дружелюбным псом.

Geplaatst door ПРИЮТ для животных "ДРУГ " Днепр op Vrijdag 21 augustus 2020

В понедельник животное уже отправили в приют "Друг". Ветеринары полностью восстановили двигательные функции Арманда, а выглядит он довольно бодро. Волонтеры отметили, что пес все также верит людям и любит жизнь. Он поблагодарил всех, кто помогал ему в лечении и добрыми словами.

Пост приюта Друг в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое

Напомним, что под Днепром собака жестоко покусала ребенка, в чем родители винят безразличие хозяев животного.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на Набережной одного из жилых массивов собаки погрызли молодые деревья.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель устроил ДТП и сбежал, оставив своего питомца полиции.