Стало известно о том, что в Днепре появился водитель маршрутки, которому благодарна большая часть города. Единственный и неповторимый.

Таким образом, сообщается, что в городе Днепр на маршруте под номером 119 работает водитель в большой буквы. Он никогда не отказывает в бесплатном проезде людям, у которых есть льготы, а также ведет себя со всеми крайне вежливо.

Об этом сообщил местный житель на своей странице в социальной сети Facebook.

Сьогодні зі мною сталася неймовірна подія на рівні дива Господнього... Заходжу до маршрутки 119, демонструю пенсійне...

Geplaatst door Сергій Боровський op Donderdag 20 augustus 2020

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В четверг, 20 августа, мужчина остановил маршрутку, и начал показывать удостоверение льготника, заочно понимая, что сейчас водитель может отказать в поезде, и ответить уже заученными фразами «уже два есть» или же «куда вы только ездите».

Но, не тут то было. Он услышал, что не нужно ничего показывать, и что водительского видел кому останавливал.

После услышанного у пассажира перехватило дыхание от восхищения и неожиданности. Мужчина отметила, что такое вежливое к нему отношение от маршрутчиков — было впервые за 15 лет ее пенсионного стажа.

Перед тем как выйти из маршрутки, он попросил водителя снять маску, чтобы сфотографировать его. «Вот этот человек пожалуй единственный и уникальный среди водительского сообщества» - написал он в своей публикации.

В комментария люди начали писать свои слова восхищения этому человеку, и отметили, что бывают не только плохие водители. Некоторые даже начали настаивать на том, чтобы ему выдали премию, и это был как стимул для других водителей.

Напомним, что в Каменском произошло ДТП, в котором пострадали дети.

Как сообщал портал Знай.иа, в Днепре произошел масштабный пожар в одном из административных зданий.

Также Знай.иа писал, что в Днепре водитель пошел против течения и натворил беды.