Городской глава Днепра Борис Филатов может уйти на самоизоляцию из-за COVID-19. Об этом мэр рассказал в интервью для телеканала "Наш".

Читайте Знай в Google News!

По словам Бориса Филатова, недавно у его близкого друга и всей его семьи обнаружили коронавирус COVID-19.

“Мой очень близкий товарищ заболел. Подтвердилось, что заболел он, его жена, его ребенок. Мы с ним контактировали. Жена заразилась в детском садике. В этой ситуации нужно быть ответственным. Поэтому будем соблюдать с Вами социальную дистанцию”, – сказал Филатов, обращаясь к журналисту.

Борис Филатов / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Городской глава объяснил, что если у их общих знакомых также подтвердится заболевание, то ему придется уйти на самоизоляцию. Филатов заявил, что в последний раз общался с заболевшим другом 12 дней назад.

"Заражение проявляется в течении 7-10 дней. Сейчас ПЦР-тесты проходит наше окружение. Если у кого-то из них результаты будут положительными, то, я думаю, придется уйти на самоизоляцию", – отметил городской голова Днепра.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Борис Филатов уже на законных основаниях может заявить, что выиграл пари, которое заключил с Владимиром Зеленским летом прошлого года.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов прокомментировал события, которые на данный момент происходят в Беларуси.

Также Знай.ua писал, что Борис Филатов рассказал о заинтересованности Генеральной прокуратуры относительно новых мусорных баков в Днепре.