БВ городе Желтые Воды горожане встретили наглую белку, которая пыталась отобрать заветные орешки. Соответствующие кадры опубликовали в Facebook-сообществе "ЖВ на пульсе".

Читайте Знай в Google News!

Произошло это в субботу в городе Желтые Воды Днепропетровской области. Администратор указанной группы прогуливался по улице, как вдруг к нему пристала белка. Ему удалось заснять рыжую вымогательницу достаточно близко, что удается даже фотографам редко.

Кадры получились забавными, поскольку любопытный зверек будто пытался отжать у администратора свои орешки. Выглядела белка одновременно угрожающе и смешно.

Белка / фото: ЖВ на пульсе в Facebook

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Белки сажают тысячи новых деревьев ежегодно, просто забывая, где они спрятали свои желуди🤗 Вот желтоводская представительница🐿 Она явно пытается "отжать" забытый орех у нашего админа😁 "Выбить" компенсацию, так сказать🤣", - говорится в сообщении группы.

Пользователи сети позабавились нда опубликованными кадрами и отметили, что зверек им напомнил белку из мультфильма "Ледниковый период". Рыжеволосая красавица пришлась по вкусу жителям Желтых Вод.

Комментарии под постом ЖВ на пульсе в Facebook / скриншот

Комментарии под постом ЖВ на пульсе в Facebook / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепропетровской области ввели карантин из-за обнаружения вредоносных насекомых.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Желтые Воды отдыхающие встретили дикого зверька – лисицу.

Также Знай.ua писал, что в Днепре спасатели достали с 1,5-метровой ямы котенка, который не мог выбраться самостоятельно наружу.