В Днепре произошло несчастье – маленький мальчик выпал из окна многоэтажки и скончался от полученных травм. О трагедии сообщил «Репортер Днепр». Инцидент произошел 10 августа.

Стали известны подробности инцидента. Ребенок со своим старшим братом играл в квартире. Дети открыли окно, и 4-летний малыш оперся о москитную сетку. Она не выдержала его веса, и ребенок выпал из окна.

Малыш упал с восьмого этажа и получил сложные травмы. Его забрала скорая в больницу, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Малыш скончался во время оказания ему помощи медиками. По факту смерти ребенка полиция Днепра открыла дело.

Стоит отметить, что с наступлением тепла участились трагические случаи падения детей из окон. Они опираются на москитные стки, которые не выдерживают их веса и выпадают. Некоторым везет остаться в живых, а остальные умирают от полученных травм. Поэтому правоохранители просят родителей следить за детьми и установить специальные замки на окна, чтобы обезопасить детей от травм.

Стоит напомнить, Знай рассказывал об аналогичной трагедии во Львове. 4 августа во Львове на улице Рубчака ребенок выпал из окна многоэтажки. На место происшествия оперативно прибыли наряд патрульной полиции и бригада скорой помощи. медики поытались реанимировать ребенка, но у них ничего не вышло. малышка скончалась на месте происшествия.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Также Знай сообщал, что в киеве двухлетняя девочка отравилась алкоголем.

Недавно Знай передавал, что на франковщине медики сделали все возможное, что ребенок с поражением электрическим током выжил.