В Днепре возле жилого дома заметили змею. Об этом рассказали на портале ГСЧС Днепропетровской области.

Сообщается, что 10 августа в 10:21, в службу спасения "101" поступило сообщение, что вблизи пятиэтажного жилого дома по улице Боброва, в Центральном районе Днепра, была замечена змея длинной около 1 метра.

Читайте Знай в Google News!

По указанному адресу отправились сотрудники аварийно-спасательной части аварийно-спасательного подразделения специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Отлов змеи, фото: ГСЧС Днепропетровской области

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

По прибытию на место происшествия спасатели провели осмотр территории возле дома и обнаружили змею. Затем, с помощью специального инструмента они поймали земноводное и поместили его в специальный контейнер. Позже змею вывезли за пределы города и выпустили на природу.

В работах по отлову змеи участвовали 4 человека личностного состава и 1 единица техники Главного управления ГСЧС Днепропетровской области.

Пойманная змея, фото: ГСЧС Днепропетровской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Львовщине ползучая тварь отправила женщину на больничную койку.

Как сообщал портал "Знай.ua", черновчан атакуют ядовитые твари.

Также, "Знай.ua" писал, что на курорте под Запорожьем змея решила позагорать вместе с туристами.