В Днепре на мужчину напал и ограбил неизвестный. Как оказалось, пострадавший является сутенером, а обидчик – недовольный клиент. О подробностях происшествия рассказывает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 10 августа на улице Тверская, 5. Неизвестный мужчина выхватил у пострадавшего мобильный телефон, 100 гривен и ключи от машины, после чего скрылся с места происшествия. Потерпевший успел догнать злоумышленника и у них завязался конфликт.

В Днепре недовольные клиенты ограбили сутенера / фото: Знай.ua

Как выяснилось позже, злоумышленник вместе с другом заказал у пострадавшего "девушку на час", однако, по его словам, она свое время не отработала. Это не устроило парней, в следствии чего они закрыли девушку в квартире, а сами отправились на поиски пострадавшего, который оказался сутенером.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Девушка позже рассказала, что мужчины требовали вернуть деньги, поскольку им не понравилась предоставленная услуга.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре в балке обнаружили тело женщины с предсмертной запиской.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре мужчина избил 10-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге, мужчину, который заступился за жену, лишили свободы.