В Днепре в ночь на 6 августа жители многоэтажного дома по улице Балтийская, 86 сообщили о криках, которые доносились в одной из квартир.

Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили хозяина квартиры, который сообщил, что его жена закрылась в комнате с маленькими детьми, кричит и читает молитвы, пишет "Репортнер Днепр".

В присутствии копом хозяин квартиры выломал двери в комнату, после чего удалось задержать 28-летнюю девушку. Во время задержания она оказала сопротивление. Неадекватная девушка ударила ногой в живот сержанта и укусила рядового полиции. Также досталось и дежурному врачу, которому буйная пациентка прогрызла палец до крови.

В конечном итоге девушку с явными признаками душевного расстройства доставили в городскую больницу №4, где она находится до сих пор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Для ФЛП вступили в действие новые правила Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее По Днепру разгуливают душевнобольные люди, жалко и страшно: "Что у них в голове?"

Как сообщает портал «Знай.ua» По Львову разгуливает психически больной мужчина со вспышками агрессии - сбежал из больницы

Также «Знай.ua» писал, что Под Харьковом неадекват с ружьем расстрелял компанию отдыхающих – "Вышел из лесу и открыл огонь"