Во вторник, 4 августа, в полицию позвонили родители 12-летнего мальчика и заявили, что их сын пропал. Около 18:30 он ушел из дома и с тех пор не выходит на связь.

Об этом передает Информатор.

Ребенок около 18:30 ушел из дома и с тех пор не выходит на связь.

Кондратьев Арсений Владимирович живет с родителями в центре города — в районе улицы Владимира Вернадского (бывшая Дзерджинского). Подросток оставил записку и ушел из дома. Где находится сейчас — никто понятия не имеет. Родители очень обеспокоены, поэтому сразу же обратились в полицию.

Был одет: в футболку с зелено-желтыми полосками, светлые клетчатые шорты, синие кроссовки, очки.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Если вдруг вы знаете что-либо о местонахождении мальчика, заметили его где-то в городе или вспомнили, что видели раньше, — передайте информацию на «102» или по телефону: (097) 642-34-22 — Соборный отдел полиции.

Важна любая информация,в едь на кону жизнь и здоровье подростка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Днепре родители ищут 12-летнего мальчика с оранжевой челкой - оставил записку и исчез

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Днепром всплыло тело пропавшего подростка - запутался в тине и ушел на дно, город рыдает

Также «Знай.ua» писал, что Под Днепром пропал белокурый мальчуган — отдыхал с друзьями и исчез в одних трусах