В центре Днепра вспыхнул масштабный пожар,огонь охватил кафе и павильоны площадью около 100 кв. м

Пресс-служба ГСЧС отмечает, что после возникновения пожара в кафе огонь перекинулся еще на несколько торговых павильонов, расположенных рядом.

По данным местных СМИ, кафе, которое сгорело в Днепре, находилось в торговом ряду между киосками, огонь быстро перекинулся и на соседние киоски.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Сгорело кафе, где сначала возник пожар, а также пять металлических киосков с пищевыми продуктами. По предварительной информации, причиной пожара стало короткое замыкание.

На место пожара оперативно прибыли спасатели. В ГСЧС сообщили, что 13 спасателей локализовали пожар и уже в 06.15 - полностью ликвидировали. Пострадавших в результате пожара нет.

Спасатели подчеркнули, что важно правильно реагировать на чрезвычайное происшествие, если оно случается.

Прежде всего - не стоит паниковать и следует сразу вызвать пожарных.

"Остерегайтесь задымленности и обвала конструкций домов и сооружений, взрывов технологического оборудования и приборов, падения обгоревших деревьев и провалов. Знайте, где находятся средства пожаротушения и умейте ими пользоваться", - говорят в ГСЧС.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Под Львовом псих устроил пожар под окнами и вызверился на прохожих: "Тебе у*бать или ты сам уйдешь?"

Также портал «Знай.uа» писал, что Львовянам запретили жарить шашлыки и садиться за руль

Также портал «Знай.uа» писал, что Вагоны полетели в воду: поезд сошел с рельсов и загорелся прямо на мосту

https://www.youtube.com/watch?v=_n8kzhbLJRc