В Днепре на Левом берегу мужчина вошел в доверие к ребенку и украл велосипед.

Об этом пишут в группе Райончик в Facebook.

В районе улицы Батумской и Слобожанского проспекта замечен мужчина, который заводит беседы с детьми, входит в доверие, а потом обворовывает их.

29 июля преступник заговорил с ребенком и под предлогом «настроить тормоза на велике» сел и поехал из двора на Батумскую и не вернулся.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Мужчина угнал велосипед, сидя на детском уровне, даже не удосужился поменять регулировку седла.

Особые приметы преступника: одет в черную футболку с белым рисунком, черные джинсы, на голове серая бейсболка, 30-35лет.

Мужчина уже неоднократно был замечен на детской площадке. Он пристает к детям, заводит разговор о велосипедах, угощает семечками.

Местные жители говорят, что мужчина ворует у детей также мобильные телефоны.

Будьте бдительны и предостерегайте своих детей от бесед с незнакомыми людьми.

Напомним, что в Запорожье угонщики автомобиля попали в смертельное ДТП. Машина превратилась в кучу металлолома.

Таким образом, сообщается, что на месте в автомобиле погиб пассажир. На данный момент сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его личность.

Произошел данный инцидент в среду, 29 июля, рано утром. В Хортицком районе городе Запорожье двое мужчин угнали автомобиль «ВАЗ». После того, как водитель угнанного автомобиля выехал на дорогу, он увидел там сотрудников правоохранительных органов, и сразу начал паниковать.

Впоследствии, он из-за стресса выехал на обочину, где автомобиль и перевернулся. Смертельная авария произошла около шести утра поблизости Васильевки.

Как стало известно чуть позже, 22-летний угонщик был под воздействием наркотических веществ, и отделался лишь травмами. А вот пассажир, который находился рядом, погиб на месте. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются установить его личность.

Ранее портал «Знай.uа» писал $80 тысяч и "влияние" – ГБР задержали следователя и сотрудника Нацполиции на "горячем"

Также портал «Знай.uа» писал, что Львовянин оседлал чужой велосипед и накивал колесами - копы ищут наглого вора

Также портал «Знай.uа» писал, что Украинка убила работодателя в Италии и спрятала тело на балконе

https://www.youtube.com/watch?v=MYASgTM_Tv8