Под Днепром группа молодых парней вытащили со дна водоема пьяного мужчину. О подробностях происшествия рассказывает Роман Леонидович в Facebook-сообществе "Типичный Тополь – Шевченковский район".

По словам мужчины, инцидент произошел в городе Першотравенск Днепропетровской области возле силикатного завода. Там на водоеме постоянно отдыхают люди – загорают и купаются. Однако в субботу, 25 июля, отдыхающим пришлось вытаскивать со дна водоема массивного мужчину.

Со слов очевидцев, пьяный мужчина пошел купаться в водоем, однако не смог самостоятельно выплыть на берег и начал тонуть. Группа молодых парней, что отдыхали рядом, заметили это и кинулись на помощь. Совместными усилиями им удалось поднять пострадавшего со дна и доставить на берег.

Под Днепром группа молодых парней спасла тонущего мужчину / фото: открытые источники

На место происшествия вызвали медиков скорой помощи. К счастью, мужчину удалось откачать и привести в чувства.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Пользователи сети выразили огромную благодарность молодым ребятам, которые не побоялись прийти на помощь тонущему человеку. Они оставили наилучшие пожелания в комментариях под публикацией.

Напомним, что в Днепропетровской области разыскивают без вести пропавшего подростка, который отдыхал с друзьями на берегу реки.

Как сообщал портал Знай.ua, на Арабатской стрелке 4-летняя девочка съела монету вместе с фруктом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре драка двух несовершеннолетних девочек спровоцировала конфликт между родителями.