Местная жительница ж/м Южный Любовь на страничке Facebook пожаловалась, что ей продали хлеб, в котором она обнаружила червя,прийдя домой.

Такой хлеб точно нельзя есть.

Любовь поделилась в соцсети фото, где можно увидеть розового червячка. Неизвестно, попал ли червячек после запекания или был там до запекания хлеба. Но одно ясно точно — такое есть нельзя.

«В пятницу вечером ехали на дачу и купили хлеб. Сразу вечером не обратила внимание, а утром кормить семью достала хлеб, а в нём червяки. Куда надо жаловаться? Да ещё в этом киоске детей обманывают», — пожаловалась Любовь.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Возмущенные люди в комментариях посоветовали обращаться на горячую линию производителя.

Напомним, что Харьковчане увидели в одном из местных супермаркетов буханку хлеба из "будущего".

Фотофактом поделилсь в группе "Kharkiv Journal " в социальной сети Фейсбук.

Как оказалось, изначально харьковчане подумали, что хлебушек из будущего, ведь они обратили внимание на первые цифры в дате изготовления - 24.07. А само фото сделали 23.07. Но глаза покупателей стали дальше изучать упаковку и обратили внимание на год изготовления этого хлебобулочного изделия. В итоге хлебушек оказался "совершеннолетним", ведь год изготовления стоит 2001.

"Вначале решили, что хлеб из будущего, а потом присмотрелись в год изготовления. Этому хлебу уже даже можно покупать алкоголь", - прокомментировал фото автор.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Рецепт роскошного вишневого торта "Ватсон" — это элементарно

Также портал «Знай.uа» писал Грибникам на заметку - это блюдо из шампиньонов легко заменит привычный деликатес, простой рецепт

Также портал «Знай.uа» писал, что Закончился хлеб - испеки в микроволновке: "ленивый" рецепт спасет ваши бутерброды

https://www.youtube.com/watch?v=rWC5giKFUVo