В Днепре в одном из рыбных магазинов женщине продали рыбу, которая по большей части состояла из льда. Подробнее о неприятной покупке рассказала Юлия Читай в Facebook-сообществе "Райончик".

Как написала недовольная покупательница, недавно она посетила новый рыбный магазин "Барабуля", расположенный на улице Калиновая. Юлия рассказала, что сам по себе магазин хороший, там всегда приятно пахнет и продают свежие морепродукты. Но недавно она разочаровалась в данном заведении.

На днях она купила в этом магазине филе мороженной рыбы (600 грамм). Точного названия она не вспомнила, но пользователи предположили, что это был пангасиус. Пока она дошла домой, рыба немного подтаяла, а когда она раскрыла пакет, то с туши кусками начал отваливаться лед.

По итогу, само филе весило чуть меньше 300 грамм, а ледяная оболочка добавила около 200 грамм.

Днепрянке продали рыбу, из которой половину составил лед / фото: Юлия Читай в Facebook

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Днепрянке продали рыбу, из которой половину составил лед / фото: Юлия Читай в Facebook

Участники группы рассказали, что в этом нет ничего удивительного и магазин тут совершенно не причем. Дело в том, что еще с завода подобную рыбу обволакивают специальной глазурью для лучшей сохранности. Недобросовестные производители накладывают на рыбу довольно толстый слой льда, что приводит к тому, что покупатели платят по стоимости рыбы не только за тушу, но и за оболочку.

Комментарии под постом Юлии Читай в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Юлии Читай в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Юлии Читай в Facebook / скриншот

Напомним, что днепрянин столкнулся с неприятной находкой в купленных пампушках с чесноком.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре супермаркет торгует протухшими консервами.

Также Знай.ua писал, что в Днепре девушке попался неприятный сюрприз в лаваше – плесень.