Городской глава Днепра Борис Филатов вновь высказал порцию негодования в отношении правоохранительных органов и центральной власти Украины. Соответствующий пост появился на его страничке в Facebook.

Как написал мэр Днепра, все, что он делает для города заканчивается уголовным делом от правоохранительных органов. В пример он привел отремонтированные лифты, закупку новых троллейбусов, бесплатные водные трамваи, освещение улиц, обновление парка коммунальной техники, выплату малоимущим семьям материальную помощь, отремонтированные крыши, подъезды и дороги, новое медоборудование и прочее.

Борис Филатов / фото: Наше місто

Все его добрые поступки для родного города так или иначе заканчивались уголовными делами и преследованиями от правоохранительных органов. Взять в пример хотя бы постоянные обыски в Городском совете.

Филатов отметил, что подобная тенденция наблюдается не только в Днепре, но и по всей стране. А вот если вспомнить те времена, когда городские власти ничего не делали для своих горожан, то все было плевать и никто не заводил уголовных дел.

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"А я вот что думаю: "А может в этой несчастной стране мусорам ( а не честным полицейским, простите ) с прокурорами на местных выборах пойти баллотироваться? Пусть теперь эти паразиты поруководят малёхо? В г@вне поковыряются каждый день? Попробуют поработать ручками хоть пару часов в своей жизни и сделать что-то для людей полезное? Для родных городов. Где, кстати, живут их же родители и дети", - пишет Борис Филатов.

Пост Бориса Филатова в Facebook / скриншот

Напомним, что в городском совете Днепра была создана новая фракция политической партии "Пропозиція", в которую вошли 26 депутатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Борис Филатов прокомментировал предвыборную гонку.

Также Знай.ua писал, что одиозный олигарх Игорь Коломойский пытается выдвинуть на пост мэра Днепра Максима Бужанского.