Под Днепром произошла дикая авария, микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся, в результате этого пострадало 15 человек.

Об этом сообщает Днепр Оперативный.

Так, стало известно, что в среду 23 июля под Днепром произошло ДТП. Известно, что микроавтобус вылетел в кювет и перевернулся. Это происшествие произошло в Петриковском районе, недалеко от города Каменское.

Фото: Днепр Оперативный


Сообщается, что микроавтобус, перевозивший пассажиров, при проезде одного из мостов вылетел с трассы на обочину и перевернулся. В салоне в этот момент находилось около 20 человек. 15 из них госпитализировали в Каменскую городскую больницу скорой помощи.

Также известно, что водитель автобуса сбежал с места ДТП, ведутся его поиски для последующего задержания. На данный момент правоохранители устанавливают все причины и детали происшествия. Ведется досудебное следствие.

Нагадаємо, що у Дніпропетровській області сталося смертельне ДТП з участю автомобіля військового конвою та легковика " Daewoo Lanos.

Як повідомляв портал Знай.uа, у Дніпропетровській області через зсув ґрунту на піщаному кар'єрі загинуло двоє людей.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Також Знай.uа писав, що в Одесі на одному з пляжів загинув 12-річний хлопчик, який намагався втекти від охоронця.