Патрульные Днепропетровской области нашли хозяйку кота, которого недавно сбила машина. О подробностях истории со счастливым концом рассказывает пресс-служба Патрульной полиции в Днепропетровской области в Facebook.

Известно, что ночью, 15 июля, наряд патрульной полиции обнаружил на обочине кота, которого сбила машина. Это произошло неподалеку села Александровка. Сотрудники полиции забрали кошку с собой и немедленно доставили в ветеринарную клинику. К счастью, медики успели спасти жизнь животного. На данный ее жизни ничего не угрожает, а полицейские пообещали и дальше заботится о кошке и ее здоровье и лечении. Правоохранители позаботились о коте и опубликовали соответствующий пост, чтобы найти хозяев.

Под Днепром неизвестные сбили кошку / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области

Благодаря пользователям, которые распространили информацию среди знакомых и в социальных сетях, хозяйка котика все же нашлась. Все это время животное находилось на попечении родственников полицейских. Во вторник, 21 июля, патрульные Александр Цуканов, Владимир Невеселый и Лилия Плутенко вернули полосатика домой.

Хозяйка пострадавшего животного поблагодарила патрульных за спасение своего домашнего любимца.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Патрульные вернули хозяйке кошку, которую сбила машина / фото: Патрульная полиция в Днепропетровской области

Напомним, что под Днепром питбули сильно напугали девушку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре двое щенков забрели на стройку и попали в горячую смолу.

Также Знай.ua писал, что в Днепре живодеры начали массовую травлю бездомных собак.