В Никополе Днепропетровской области многие жители знакомы с продавцом на рынке Михаилом, который торгует молочной продукцией. Но недавно пользователь Дмитрий Дейнега рассказал историю об этом мужчине, которая тронула до слез.

По словам Дмитрия, Михаил работает в молочном отделе на Селянском рынке в Никополе уже много лет. Как оказалось, он является единственным кормильцем в семье – содержит и обеспечивает двоих родителей инвалидов. Дейнега прикрепил фото, на котором показал частично парализованную маму Михаила, которая стоит за рыночным прилавком, помогая своему сыну чем может.

Мать Михаила торгует на рынке / фото: Дмитрий Дейнега в Facebook

Сам по себе Михаил занимается фермерством, выращивает живность, ухаживает за несколькими коровами. Дмитрий отметил, что он всегда жизнерадостный и сложно понять, что ему в жизни непросто.

Дмитрий Дейнега призвал пользователей сети и всех жителей Никополя помочь Михаилу всеми усилиями, покупая у него продукцию:

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Друзья, я считаю что таких людей нужно поддерживать, он не просит помощи, это чисто моя инициатива. Покупая у таких людей продукты мы косвенно помогаем им в жизни, качество продукции вас удивит. Мама Миши помогает ему чем может, сегодня покупали у нее сметану она не смогла ее набрать в банку мы сделали это сами. Давайте делать добро. Торгует Миша в молочном павильоне на входе это на селянском рынке", - написал Дмитрий.

Пользователи не остались в стороне, поддержав пост Дмитрия в комментариях:

Комментарии под постом Дмитрия Дейнеги в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Дмитрия Дейнеги в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Дмитрия Дейнеги в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Дмитрия Дейнеги в Facebook / скриншот

Напомним, что в Днепре уже более месяца пытаются спасти жизнь патрульного полицейского Максима Молчанова.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре ученики среднеобразовательной №63 прощаются с учителем истории Коршуновой Линой Федеровной.

Также Знай.ua писал, что в Днепре мама малышки срочно нуждается в помощи неравнодушных – у нее диагностировали рак.