Под Кривым Рогом жители уже несколько дней вынуждены терпеть отвратительный запах от водоема, в котором массово погибла рыба. О подробностях происшествия рассказывает издание "Первый городской", ссылаясь на рассказ местной жительницы.

Как рассказали жители поселка Ильича, расположенный в Металлургическом районе Кривого Рога, на окраине в водоеме уже пятый день находится мертвая рыба. От разлагающихся тел исходит сильный трупный запах, который достает до ближайших домов, расположенных в 20 метрах. Люди говорят, что из-за вони невозможно даже окна открыть, настолько она сильная.

Под Кривым Рогом водоем усеян трупами рыб / фото: Первый городской

Под Кривым Рогом водоем усеян трупами рыб / фото: Первый городской

Более того, рассказали жители поселка, птицы начали разносить ошметки тел с опарышами по поселению, от чего дышать становится еще невыносимее. Возмущённая местная жительница сообщила, что это произошло после того, как прошёл дождь.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Горожане обратились за помощью в Департамент экологии Днепропетровской области, где им пообещали дать обратную связь.

Под Кривым Рогом водоем усеян трупами рыб / фото: Первый городской

Напомним, что в Днепре на детской площадке спасатели обнаружили полутораметровую змею.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге собака напала на собственного хозяина.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге бездомные собаки нападают на людей.