В Кривом Роге Днепропетровской области мужчина обратился в полицию за помощью, поскольку на него набросилась его же собака. Подробнее об этом рассказывает "Первый городской", ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Кривого Рога.

Сообщается, что вечером, 10 июля, на горячую линию "102" поступил вызов о том, что на улице Артынской пес покусал собственного хозяина. На место происшествия направили наряд патрульной полиции.

В Криво Роге пес накинулся на собственного хозяина / фото: Первый городской

По прибытию правоохранителям удалось выяснить, что мужчина пытался заменить своей собаке ошейник, как вдруг тот стал вести себя агрессивно, набросился на хозяина, искусав ему руки и ноги. Пес перепрыгнул через забор возле огорода, а пострадавший вместе с членами семьи ожидал приезда патрульных.

В Криво Роге пес накинулся на собственного хозяина / фото: Первый городской

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

К приезду правоохранителей собака не успокоилась и продолжала вести себя агрессивно. Патрульным пришлось обратиться в Цент обращения с животными. Несмотря на то, что рабочий день у них был завершен, они согласились приехать на вызов. С использованием специального препарата, пса временно усыпили. Хозяин посадил его на цепь и в дальнейшем будет решать его судьбу.

Напомним, что в Кривом Роге бездомные собаки нападают на людей.

Как сообщал портал Знай.ua, в городе Днепр современная остановка спасла жизни людей, которые находились рядом.

Также Знай.ua писал, что в Днепре 93-летний старик ухаживает за 20 кошками.