В Кривом Роге Днепропетровской области патрульная полиция задержала мужчину, который устроил погром в аптеке, пытаясь ее ограбить. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Патрульной полиции Кривого Рога в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в одной из аптек на улице Криворожстали. Инспекторы роты ТОР обратились в полицию с информацией о том, что в фармацевтическое заведение зашел неизвестный мужчина, повредил витрину, после чего пытался украсть деньги.

В Кривом Роге мужчина пытался ограбить аптеку / фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Когда наряд правоохранителей прибыл на место происшествия, хулигана там уже не было. Полиции предоставили приметы злоумышленника. Инспекторы начали отрабатывать ближайшие территории.

Спустя некоторое время правоохранителям удалось обнаружить мужчинам, который подходил под предоставленные приметы. Когда полицейские попытались поговорить с мужчиной, он начал вести себя неадекватно и сопротивляться. Из-за этого инспекторы прибегли к использованию физической силы и надели на хулигана наручники.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро ТЦК увидит всех: как новые правила мобилизации помогут военкоматам найти мужчин где угодно Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Банки начнут блокировать пенсионные карты: стариков предупредили о новых ограничениях
Показать еще

В Кривом Роге мужчина пытался ограбить аптеку / фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Поскольку мужчина поранился, когда разбил стекло витрины, полиции пришлось вызвать на место происшествия скорую помощь. Для дальнейшего выяснения обстоятельств на место прибыли следователи Металлургического района.

Правоохранители вынесли на 40-летнего мужчину постановление согласно ч.1 ст. 178 КУпАП (появление в общественном месте в нетрезвом состоянии). Нарушитель был госпитализирован в больницу.

Напомним, что в Днепре водитель легкового автомобиля сбил девушку на пешеходном переходе и скрылся.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре агрессивный пассажир с ребенком накинулся на водителя маршрутки с кулаками.

Также Знай.ua писал, что под Днепром отдыхающие оставили погром на детской площадке.