Криворожский боксер Игорь Шевадзукий смог одержать победу в профессиональном турнире на первых минутах. О триумфе украинского спортсмена рассказывает издание "Первый криворожский".

Сообщается, что в среду, 1 июля, в Киеве прошел профессиональный боксерский турнир Sparta Boxing Promotions. В нем принял участие 47-летний Игорь Пилипенко и криворожский тяжеловес Игорь Шевадзукий. Несмотря на то, что противник криворожанина был проворным и активно передвигался по рингу, оппоненту удалось его обойти на первых минутах.

Криворожанин сразил противника в боксерско поединке на первых минутах / фото: Первый криворожский

Шевадзукий смог, вроде бы и не сильным ударом, сотрясти соперника и отправить его в нокаут. Игорь Пилипенко должен был продолжить сражаться, однако его команда выбросила полотенце – что говорило о победе нашего земляка. Нокаутировать соперника криворожанину удалось на 01:24 первого раунда боя.

Для Игоря Шевадзукого это не первая победа, однако первое сражение на профессиональном турнире. Ранее он одержал победу над болгарским боксером Даниэлем Роблесом.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Криворожанин сразил противника в боксерско поединке на первых минутах / фото: Первый криворожский

Напомним, что в Днепре парень прыгнул с Нового моста.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре молодая женщина, всю жизнь прикованная к инвалидной коляске, родила третьего ребенка.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пассажир троллейбуса устроил драку из-за того, что его попросили надеть маску.