В ближайшее время из Днепропетровской области отправятся поезда на побережье Азовского моря. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на комментарий представителя Укрзализныци.

В первую очередь будет восстановлено транспортное сообщение между Кривым Рогом и Геническом, а также между Никополем и Геническом. Первые поезда пойдут уже 3 июля.

Из Кривого рога будут отправляться поезда по маршруту «Кривой Рог-Главный — Запорожье-1». В этом составе будет прицепной вагон до Геническа. Отправление поезда запланировано на 18:50, прибытие поезда – на 3:40. Стоимость купейного вагона – 409,83 грн, а в плацкарте можно будет прокатиться за 245 грн.

Поезда из Никополя будут ходить по нечетным числам в 21:10, время прибытия в Геническ такое же – 3:40. Здесь стоимость купейного билета 340 грн, а в плацкарте можно проехаться за 221 грн.

Стоит отметить, что после послабления карантина в Киеве Укразлизныця открыла поезда, которые отвезут жителей столицы в Бердянск. Стоимость такой поездки обойдется от 300 гривен с человека. Первый рейс отправится уже 1 июля. В плацкартных вагона действуют ограничения – продаются билеты на 1 из боковых полок и на две в так называемом «купе».

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Кроме того, поезда к Азовскому и Черному морю начали курсировать и из Харькова и других городов. в пригородных поездах специальные контролеры проверяют не только наличие билетов, но и маски.

Напомним, Знай писал, что из Киева с 1 июля отправятся позеда в Бердянск.

Также Знай сообщал, что в харьковских электричках проверяют билеты и маски.

Недавно Знай передавал, что Укрзализныця восстанавливает транспортное сообщение между Львовом и Киевом.