73-летний житель Павлограда Леонид Перебитюк решился на то, чего порой боятся даже молодые – пенсионер прыгнул с парашютом. Подробнее об этом рассказывает местный телеканал "Павлоградский ТРК".

Прыжок с парашютом довольно экстремальное занятие и даже не каждый молодой человек способен решиться на этот шаг. Но это не про Леонида Перебитюка – 73-летний житель Павлограда решил исполнить мечту всей жизни, пригнув с парашютом. Поддержать дедушку пришла его внучка Кира.

Пенсионер из Павлограда прыгнул с парашютом / скриншот из видео

Известно, что пенсионер пригнул с высоты 4200 метров и пробыл в свободном падении 53 секунды. Он рассказал, что никто из родных не знал о его желании, чтобы те не переживали. Даже его внучка Кира узнала только тогда, когда они вместе приехали на аэродром.

Как во время, так и после прыжка, Леонид просто сиял от счастья и был очень рад, что наконец свершил свою мечту. В обычное время его пенсия также проходит нестандартно – он увлекается метанием ножей и топоров. Как рассказал приятель мужчины, Леонид сам напросился на занятия, поскольку "не хотел сидеть на лавочке", подобно остальным сверстникам.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Следующей целью мужчины является очередной прыжок с парашютом, только уже без инструктора.

Пенсионер из Павлограда прыгнул с парашютом / скриншот из видео

Павлоградський пенсіонер у 73 роки вперше стрибнув з парашутом

Павлоградський пенсіонер у 73 роки вперше стрибнув з парашутом

Geplaatst door ПТРК - Павлоградська телерадіокомпанія op Donderdag 25 juni 2020

Напомним, что в Днепре 5-летний Мирон стал кулинарным блогером.

Как сообщал портал Знай.ua, юный житель Кривого Рога Александр Загарий стал национальным рекордсменом благодаря своему мастерскому навыку иллюзиониста.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге выпускница университета создала яркий мурал.