Уже многим известный подводный охотник из Днепра Александр Громадский вновь похвастался перед горожанами солидным трофеем – на этот раз в его руки опал огромный толстолобик. Соответствующие снимки он показал на своей страничке в Facebook.

Как рассказал подводный охотник, на этот раз во время лежки утром он увидел целую стаю из 10-15 особей, которые поражали своими размерами. Он сразу наметил себе цель и выстрелил с расстояния 2-х метров. Александр отметил, что с виду кажется, что цель большая и попасть будет просто, однако толстолобики довольно изворотливые и промахнуться в данной ситуации элементарно.

Александр Громадский похвастался новым трофеем с подводной охоты / фото: Александр Громадский в Facebook

Именно поэтому, необходимо тщательно высмотреть крупное широкое место и не спешить. Стоит также приготовиться к сильной динамике после попадания в рыбу. И тем не менее, Громандский удачно справился с огромной рыбиной и пополнил свою коллекцию еще одним трофеем. Он рассказал, что вес рыбы составил 19 килограмм, а вся туша пойдет в употребление.

Александр Громадский похвастался новым трофеем с подводной охоты / фото: Александр Громадский в Facebook

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что днепрянин поймал огромного сома на подводной охоте.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре рыбаки поймали необычную рыбу.

Также Знай.ua писал, что рыбачка из Кривого Рога показала мастер-класс по ловле рыбы.