Юный житель Кривого Рога Александр Загарий стал национальным рекордсменом благодаря своему мастерскому навыку иллюзиониста. Подробнее о таланте мальчика рассказывает пресс-служба Национального Реестра Рекордов в Facebook.

7-летний отличник Криворожской общеобразовательной школы №103 Саша Загарий стал рекордсменом в номинации "Самый молодой в Украине иллюзионист". В его арсенале можно увидеть 65 различных фокусов и огромное количество выступлений на сцене. Что удивительно, он владеет не только классическими магическими трюками с цветами и зонтиками, а и более сложными – огнем, светом и даже левитацией, чем еще больше поражает публику.

Александр Загарий / фото: Национальный Реестр Рекордов в Facebook

Недавно, Александр Загарий получил приглашение и визу на обучение в Англии, в школе Burlington School London.

Юный волшебник рассказал, что в будущем мечтает стать членом Международного братства магов (ІВМ, USA) и со временем создать собственный театр иллюзий. Помимо фокусов, Саша имеет еще множество увлечений – программирование, иностранные языки, джиу-джитсу, акробатика и плаванье.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пост Национального Реестра Рекордов в Facebook / скриншот

Напомним, что днепрянка попала в Книгу Рекордов Гиннеса за самую большую коллекцию божьих коровок.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге выпускница университета создала яркий мурал.

Также Знай.ua писал, что в Ботаническом саду Днепровского Национального Университета им. Олеся Гончара расцвел дикий банан.