В Кривом Роге полиция разыскивает 15-летнего парня, который покинул общежитие и до сих пор не выходил на связь. О подробностях исчезновения и приметах подростка сообщили в Криворожском отделении полиции в Facebook.

Сообщается, что правоохранители Ингулецкого отделения полиции разыскивают Данилейко Андрея Андреевича, 25.02.2004 года рождения. Подросток самостоятельно покинул общежитие колледжа 19 июня, где на тот момент проживал, и до теперешнего времени не отзывался. Родные не владеют информацией о том, где и с кем может находится парень.

Данилейко Андрей Андреевич / фото: Криворожское отделение полиции в Facebook

Приметы: на вид 15-17 лет, рост – 160-165 см, худощавое телосложение, короткие светлые волосы, карие глаза.

Был одет в спортивный костюм темного цвета, светлые кроссовки с красными полосками, с собой была черная сумка через плечо. Из особых примет родные отметили родинку на шее с правой стороны.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Если вы владеете информацией касательно фактического места пребывания Андрея, либо видели его ранее в городе, просьба сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефонам: "102", "21-11-15" или (097)-051-10-16; (068)-426-69-98.

Напомним, что в Днепре с 15 июня разыскивают 32-летнего мужчину, который вышел из дому и больше на связь не выходил.

Как сообщал портал Знай.ua, 14-летний житель города Апостолово заскучал на каникулах и решил сбежать из дома.

Также Знай.ua писал, что в Днепре правоохранительные органы разыскивают 32-летнего мужчину, которого подозревают в совершении преступления.