В Днепре лечится от страшной болезни маленький сирота по имени Ваня. Мальчик лишен родительской любви, но не лишен внимания волонтеров и неравнодушных людей. Ребенок уже больше года находится в больнице и проходит лечение.

О состоянии здоровья маленького Вани рассказала Днепровская панорама со ссылкой на волонтеров благотворительного фонда «Благодійна допомога». Ребенку поставили диагноз «острый лимфобластный лейкоз» после длительного обследования. Ваня живет в больнице с мая прошлого года. Ему очень необходима помощь.

Кроме того, в благотворительном фонде попросили всех, кто захочет помочь Ване и узнать о нем больше обращаться в фонд.

Маленький украинец просит о помощи Фото: скриншот

Стоит отметить, что просит о помощи для лечения ребенка от рака и ветеран АТО Тарас Пилипишин. Ребенку поставили диагноз «рак левой почки – опухоль Вильямса». Семья просит о помощи всех неравнодушных украинцев и верит в победу над этой болезнью. В сети попросили не только помочь деньгами, но и поддержать добрым словом семью.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

На Волыни двухлетняя девочка также просит о помощи. Врачи поставили диагноз – опухоль головного мозга. Ребенку необходима срочная операция и дальнейшая сложная реабилитация. Родные девочки просят помочь, так как любое промедление приведет к смерти ребенка. Информация о ребенке и о необходимом лечении была опубликована благотворительным фондом.

Напомним, Знай писал, что маленькая украинка и дочь ветерана АТО требует срочной помощи.

Также Знай сообщал, что двухлетняя украинка с Волыни ждет помощи в борьбе с опасной болезнью.

Недавно Знай передавал, что семья больного раком крови ребенка осталась без крыши над головой.