В Днепре в ночь на воскресенье, 14 июня, на проспекте Героев автомобиль BMW въехал в McDonalds. К счастью, в аварии никто не пострадал.Случилось происшествие около двух ночи.

Об этом сообщает Информатор с места события.

На данный момент все обстоятельства ДТП не выяснены. Известно, что автомобиль выехал на летнюю площадку ресторана со стороны парковки, повредив 3 секции забора, 2 фонаря, 2 стола и остановился впритык к самому зданию. На месте работают сотрудники патрульной полиции. На площадке в момент аварии людей не было.

фото: Информатор
фото: Информатор

Напомним, в Днепре на улице Житомирской произошло ДТП – водитель Москвича протаранил забор частного дома и смылся с места происшествия.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

фото: Информатор
фото: Информатор

фото: Информатор
фото: Информатор

фото: Информатор
фото: Информатор

Как стало известно, дорожно-транспортное происшествие случилось в среду, 10 июня на улице Житомирской в Индустриальном районе Днепра. По рассказам очевидцев, водитель Москвича врезался в кирпичный забор частного сектора, а поскольку был в нетрезвом состоянии, убежал с места происшествия.

Из-за столкновения забор рассыпался, а передняя часть автомобиля свернулась в гармошку. Более никаких подробностей ДТП не сообщалось.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Днепрянин потерял сознание за рулем и снес на своем пути все, что только можно — беременную пассажирку срочно госпитализировали

Как сообщает портал «Знай.ua» В Львове неадекватный водитель устроил пьяные покатушки по тротуару, - "Зацепил детей, снес самокат!"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве "синий" мужчина украл авто посла ЮАР и совершил ДТП - нарушителя нашел четвероногий