В городе Павлоград Днепропетровской области произошло ДТП, в ходе которого мужчину зажало в кабине грузовика. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС в Днепропетровской области.

В Павлограде мужчину вырезали из поврежденной кабины грузовика / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Сообщается, что инцидент произошел в понедельник, 8 июня на улице Днепровской в Павлограде. На горячую линию Службы спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Как выяснилось, водитель грузовика Mercedes-Benz не справился с управлением и влетел в электроопору, в результате чего его зажало в кабине, и он не смог выбраться самостоятельно.

В Павлограде мужчину вырезали из поврежденной кабины грузовика / фото: ГСЧС в Днепропетровской области

Прибывшие на место сотрудники ГСЧС использовали специальное аварийно-спасательное оборудование для освобождения мужчины 1991 года рождения. Спасатели вырезали куски поврежденной кабины, благополучно достали водителя и передали в руки медиков для дальнейшей госпитализации.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

После этого сотрудники ГСЧС смыли горюче-смазочные материалы с дороги и осуществляли дежурство на месте для обеспечения пожарной безопасности.

Напомним, ранее в одном из днепровских супермаркетов мужчина пытался продать охранникам ручную гранату.

Как сообщал портал Знай.ua, в центре Днепра загорелся бывший цветочный рынок, расположенный по улице Баррикадной.

Также Знай.ua писал, что днепрянка чуть не стала жертвой испорченного молока.